Будем здоровы
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
1 2 3 ... 18 19 »

Грипп и простуда — это вирусные заболевания, которые ослабляют организм и вызывают недомогание. Первые симптомы гриппа часто неправильно интерпретируют, и наоборот. Простуда мягкая и имеет незначительные последствия, если пренебречь лечением. Последствия невылеченого гриппа серьезны.

Грипп и простуда

Грипп и простуда
Грипп и простуда — это болезни, которым многие особенно подвержены в осенне-зимний период. В это время года из-за колебаний температуры на улице сложно одеться соответствующим образом. В доме, отапливаемом теплом, люди прогреваются, и после прогул ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: ahmetovaleksan | Дата: 11.12.2020

Руки очень важная часть ухода за собой, потому что правильный уход за руками говорит об ухоженности женщины в целом. Ру ки, конечно же, относятся к телу, но на свежем воздухе они бываю не реже, чем лицо. А как часто руки контактируют с внешней агрессивной средой говорить не приходится.

Уход за руками



Руки безумно важная часть нашего тела, ведь ими еще праобезьяна начала трудится. А потом, мы руками режем, пилим, копаем, готовим и, наконец, гладим лицо любимого человека и лица дорогих деток.

Поэтому, ради названой последней функции рук, они же и должны быть чистыми и уход за руками своевременный. Кр ... Читать дальше »

Просмотров: 866 | Добавил: allifas | Дата: 01.04.2020

Диагноз «аденоиды» врач ставит тогда, когда наблюдается значительное увеличение носоглоточной миндалины. Это происходит у 6–8 процентов детей трёх-семи лет. Реже – у более старших детей и взрослых.



Причины и симптомы.



Аденоидная ткань миндалин может разрастаться из-за неблагоприятной экологии, после перенесённых кори, коклюша, дифтерии, скарлатины и других инфекционных заболеваний, в результате патологического течения беременности, тяжёлых родов. К аденоидам может быть наследственная предрасположенность. Среди причин заболевания называют также снижение иммунитета, перекармливание ребёнка. О разрастании аденоидной ткани стоит за ... Читать дальше »

Просмотров: 1290 | Добавил: allifas | Дата: 31.03.2020

Организм человека является очень сложным механизмом, который состоит из многих деталей. Каждая из них выполняет уникальные функции, что гарантирует нормальное самочувствие, состояние и т.д. Иммунитет является очень важным инструментом, при помощи которого удается бороться с инфекциями и различными заболеваниями.



Роль иммунитета в организме



Ее трудно переоценить. Благодаря здоровой иммунной системе преграждается путь микробам, вирусам и т.д. Функционирование этой системы в правильном режиме гарантирует сохранение бодрости и здоровья. Некоторые люди обладают крепким иммунитетом с самого рождения, а другим приходится использовать специальные средства для ... Читать дальше »

Просмотров: 1559 | Добавил: allifas | Дата: 31.03.2020

Как вы говорите с ребенком о коронавирусе? Это вопрос, который интересует многих родителей. Коронавирус доминирует в наших ежедневных обсуждениях. Это не удивительно. То, что происходит в Италии, а теперь и во всей Европе, меняет слово "коронавирус". Когда ясли, детские сады, школы или колледжи стали закрыты, эта тема стала волновать наших детей. Стоит ли говорить с ними об этом?

COVID-19

Конечно, ваши дети должны знать о соблюдении правил гигиены в помещениях, которые они посещают. Правила правильного мытья рук. Однако старшие начинают задавать все больше ... Читать дальше »

Просмотров: 1721 | Добавил: allifas | Дата: 31.03.2020

Паника охватывает всё больше людей на волне наступающего нового вируса. Многие страны закрыты и находятся в жестком режиме эпидемии. Что касается нашей страны, люди пока не понимают плачевности происходящего и думают, что как всегда, многое обойдёт их стороной. Но давайте трезво оценим ситуацию.

Короновирус - к чему готовиться?

Введем в поисковую строку браузера фразу «Готова ли Россия к борьбе с «короновирусом», и что мы увидим? Как обычно наша страна готова помогать всем и всюду, но конкретных планов и действий для собственных граждан нет. Насколько готовы наши больницы принимать зараженных людей в большо ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: allifas | Дата: 16.03.2020

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта