Будем здоровы
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Очень важно начать воспитание ребенка с первого дня его жизни. Ребенок до года очень активно развивается как физически, так и эмоционально. В этот период родителям нужно уделять большое внимание правильному уходу за малышом и питанию, но не стоит забывать и о его воспитании. Уже в раннем возрасте у малыша формируется характер, закладываются привычки, что в дальнейшем будет определять его будущее поведение.


В воспитание детей до года можно выделить 4 основных этапа:


1. От 0 до 3 месяцев

В этот период родители должны правильно организовать питание ребенка, формировать привычки малыша (ориентироваться в пространстве, засыпать без пустышки, держать голову). Очень важно уделить внимание режиму, и следить за гигиеной новорожденного.


2. С 3 до 6 месяцев

У малыша начинаются активно развиваться слуховое, зрительное и сенсорное развитие. В это время нужно подготовить ребенка к б ... Читать дальше »

Просмотров: 2363 | Добавил: allifas | Дата: 10.02.2019

ОРЗ или по-другому острые респираторные заболевания являются простудными болезнями и стоят на почетном первом месте среди всех существующих болезней у детей. Здесь нужно отметить следующие факторы: 

Votonia - простудные заболевания представляют собой инфекцию, именно по этой причине они так стремительно распространяются в местах большого скопления людей;

- вторым фактором возникновения болезни служит вирус, которых на земле имеется большое количество.

Протекает заболевание всегда по-разному. Наиболее опасными считается осложнение либо тяжелая форма заболевания. В такой ситуации необходимо неме ... Читать дальше »

Просмотров: 3136 | Добавил: allifas | Дата: 10.02.2019

Сильный болевой спазм внизу живота – наиболее распространенная причина, с которой люди обращаются в службу скорой помощи. О чем может говорить такая неожиданная боль и симптомом каких заболеваний она может являться?

Аппендицит. При этом заболевании больной обычно ощущает не только болевые спазмы в области живота, но и сильный озноб, его может рвать и лихорадить. Если наблюдается полный ряд вышеописанных признаков – срочно вызывайте бригаду медиков. 


Острая боль внизу живота


Причиной резкой боли в животе может стать и непроходимость кишечника. При этом заболевании боль напоминает схватки &nd ... Читать дальше »

Просмотров: 962 | Добавил: allifas | Дата: 10.02.2019

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта