Будем здоровы
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
« 1 2 ... 16 17 18 19 »

Человек во сне проводит значительное количество времени. Именно в этот период происходит восстановление организма, снятие напряжения и процесс образования нервных клеток. К тому же во сне подсознание ищет выход из нерешенных днем проблем, и, проснувшись, мы уже совсем иначе смотрим на какую-либо взволновавшую нас ситуацию. Существуют даже методы лечения сном, которые используются психоаналитиками в борьбе с различными фобиями, депрессиями и травмами. 
Большинство из нас довольно неохотно встают по утрам. Звонок будильника и резкий подъем может вызвать стресс организма. Необходимо ложиться спать во столько, чтобы выспаться, потому как не высыпание является причиной ухудшения обменных процессов, и если вы хотите похудеть, то ваши усилия будут напрасны. Недосып приводит к недостатку энергии, которую человек пытается восполнить употреблением большего количества пищи. Бывают люди, которые очень любят поспать и могут тратить и целый день на сон. Эт ... Читать дальше »

Просмотров: 2152 | Добавил: ahmetovaleksan | Дата: 25.10.2018

Кормить малышей грудным молоком – это самый лучший вариант. С этой истиной соглашаются даже производители искусственных смесей для кормления. Молоко матери содержит максимальный набор полезных веществ, предназначенных для ее чада.

Если женщина употребляет в пищу некачественные продукты, или продукты, содержащие много вредных веществ, либо женщина мало питается, все это может отразиться на качестве грудного молока. Молоко может содержать в себе красители, токсины и совсем не полезные вещества, которые будет получать ребенок при кормлении. Именно это и может повлиять на здоровье малыша.

Кормить малышей грудным молоком – это самый лучший вариант. С этой истиной соглашаются даже производители искусственных смесей для кормления. Молоко матери содержит максимальный набор полезных веществ, предназначенных для ее чада. Если женщина употребляет ... Читать дальше »

Просмотров: 4274 | Добавил: ahmetovaleksan | Дата: 25.10.2018

Как не заболеть гриппом?
Как известно, грипп - это распространенное и опасное заболевание, все желают предпринять соответствующие меры, чтобы можно было защитить организм от гриппа.

Особенности

http://greednews.su/

Вы должны понимать, что основная опасность гриппа в том, что если его не лечить, или лечить неправильно, то это может привести к серьезным осложнениям, поэтому нужно предпринять все меры, чтобы такого не случилось.

Нужно осознавать и понимать, что грипп передается воздушно – капельным путем, а значит, если вы не желаете заразиться, то нужно обязательно избегать массового скопления людей.
Кроме этого обязательно нужно надевать маску, тогда вы также будете защищены от заражения гриппом, что нема ... Читать дальше »

Просмотров: 8939 | Добавил: ahmetovaleksan | Дата: 25.10.2018

Наркологические службы во всю трубят о том, что возраст, когда дети впервые знакомятся с алкоголем, неуклонно снижается. Около 12% детей начинают выпивать с 8 до 12 лет, и уже к 14 годам употребление спиртных напитков становится систематическим. 
Для того, что бы уберечь молодое поколение от губительного влияния алкоголя, профилактика подросткового алкоголизма должна быть начата как можно раньше. Для начала необходимо ненавязчиво разъяснить подростку то, каким пагубным влиянием на организм обладает алкоголь, тем более в тот момент, когда происходит очень бурный рост и, вместе с ним, не менее бурное развитие всех систем и функций, которые жизненно важны для организма. Так же обязательны разъяснения о том, что для ребенка и подростка нет напитков, которые были бы одновременно спиртными и безвредными. Об этом должны помнить те родители, которые сами покупают подростку банку пива, считая что вреда от нее не будет. Ведь последствия, которы ... Читать дальше »

Просмотров: 2782 | Добавил: ahmetovaleksan | Дата: 25.10.2018

Заболевание птичий грипп, считается вирусной инфекцией, которая способна к поражению всех видов птиц. Эпидемии, происходящие вспышками, среди как домашних птиц, так и диких птиц, были массовой инфекцией. Такая болезнь, когда люди получили заражение от курицы, впервые произошла в Гонконге, в 1997 году, от такой инфекции даже погибли люди.
Были приняты срочные меры, чтобы не дать распространиться данной инфекции, которую, как считают ученые, распространяли дикие птицы, но инфекция оказалась сильнее, победить ее не удалось.
В 2006 году произошла в очередной раз вспышка такого гриппа, болезнь совпала с сезонным перелетом диких птиц.
В начале 2007 года опять вспыхнула эпидемия птичьего гриппа, на этот раз среди домашней птицы. 
То есть, такая инфекция способна массово поражать не только домашнюю и дикую птицу, а также животных и людей. 
Проявление птичьего гриппа у птиц, это снижение яйценоскости, птицы становя ... Читать дальше »

Просмотров: 1613 | Добавил: ahmetovaleksan | Дата: 25.10.2018

Эксперты Немецкого центра онкологических исследований пришли к выводу, что лишь 5,5 процента всех раковых заболеваний имеют генетические причины. Они сравнили собранную в Швеции в специальном банке данных информацию о больных раком гражданах этой страны с «семейным регистром», куда с 1932 года заносятся имена всех новорождённый шведов и их родителей.

 

 

 Это уникальное собрание данных позволяет судить о том, насколько часто передаются по наследству различные виды злокачественных опухолей. Наиболее высока доля генетически о ... Читать дальше »

Просмотров: 2860 | Добавил: ahmetovaleksan | Дата: 25.10.2018

1-6 7-12 ... 91-96 97-102 103-108 109-109
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта