Будем здоровы
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
« 1 2 3 4 ... 18 19 »

Не для кого не секрет, что современная женщина крайне подвержена стрессу. На формирование стрессовых состояний оказывают влияние различные ситуации и факторы, такие как семья, работа, материнство и многое другое. Очень часто жертвой стресса становится именно молодая мама. Казалось бы, у тебя родился ребенок - живи и радуйся, наслаждайся, получай удовольствие, но на деле все происходит иначе.

Молодая мама, стресс и депрессия. Причины и пути решения

Постараемся разобраться в причинах стресса и рассмотрим пути их решения.

... Читать дальше »

Просмотров: 894 | Добавил: allifas | Дата: 16.03.2020

У нас вошло в привычку лечить болезни тем, что есть в аптеке, и каждый готов выложить любые деньги за предложенное лекарство, ведь здоровье - прежде всего. Но порой мы даже не думаем о том, что выздороветь можно, даже не доставая кошелек и не выходя из дома. На кухне и в холодильнике есть натуральные, травяные и безопасные лекарства от всех болезней. Лечиться можно, не употребляя химические добавки и концентраты.

Какими продуктами можно заменить лекарства?

Лечим аллергию



Нужно смешать 1 ст. л. касторового масла и небольшое количество сока, выпив на голодный желудок получи ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: ahmetovaleksan | Дата: 11.03.2020

Сон - самая распространенная проблема маленьких детей. И главная страшилка, которой пугают будущих родителей. Бессонные ночи, плачущий ребенок, постоянные укачивания и шикания до изнеможения… Если вас не обошла эта печальная участь, вот несколько советов, которые помогут значительно улучшить «бессонную» ситуацию в вашей семье.

Как уложить ребенка спать

1. Следите за режимом сна и бодрствования

Слишком малое или слишком большое количество сна днем могут негативно влиять на ночной сон. В сети без труда можно найти таблицы с нормами сна и бодрствования в зависимости от возра ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: ahmetovaleksan | Дата: 11.03.2020

Депрессия у детей может произойти по разным причинам. Это вполне поддается лечению.

Профессиональная помощь рекомендуется, если ребенку поставлен диагноз депрессивного эпизода. Существуют мероприятия, которые могут быть реализованы в профессиональной среде, дома и в школе.

Депрессия у детей. Советы родителям

Игнорировать проблему или надеяться, что депрессия просто исчезнет, это не очень хороший план. Необходимо лечение.

Первый шаг - поговорить с педиатром ребенка. Он или она направит к специалистам, которые могут помочь ребенку преодолевать и вылечить свою депрессию.

Помощь депрес ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: ahmetovaleksan | Дата: 10.03.2020

Простуда (ОРВИ, ОРЗ) – это определение вирусного заболевания, которое может быть спровоцировано более чем 200 типами вирусов. Инфекционная болезнь передается преимущественно воздушно-капельным путем, поэтому защититься от нее довольно сложно, особенно когда приходится контактировать с большим количеством людей, работать в коллективе и посещать общественные места.

Простуда

Причины простуды



Возбудителями простудных заболеваний часто выступают аденовирусы, вирусы гриппа, парагриппа, реновирусы, п ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: ahmetovaleksan | Дата: 10.03.2020

В настоящее время довольно много людей доводят себя до язвы или гастрита плохими привычками или же неправильным питанием. Такие заболевания обязательно следует начинать лечить хотя бы народными средствами, но если они, спустя некоторое время, не помогут, то это значит, что болезнь уже запущена, и нужно обращаться к врачу чтобы он мог назначить серьезное лечение. С желудком на самом деле нельзя шутить, поэтому за здоровьем необходимо начинать тщательно следить.


Как лечить гастрит или язву народными средствами


Как лечить гастрит или язву народными средствами:



Прополис хорошо помогает в лечении таких заболеваний, из этого растения обычно готовят настойки ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: ahmetovaleksan | Дата: 09.03.2020

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта